WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:06 29-09-2005 / Skydiver, обратиться

Здравствуйте
У меня очеь редкая, я думаю, проблема. Все спрашивают, что делать при снижении полового влечения. У меня обратный вопрос: )Что делать, если "гормоны" мешают жить? Я знаю, что солдатам в армии с этой целью дают бромид калия. Но очень уж у него сильный общий седативный эффект. Может быть есть препараты направленного действия, которые могут решить мою проблему? Заранее спасибо!

Ответы

# 16:50 29-09-2005 Окси, обратиться
Такая же проблема. Решаю так: либо занимаюсь сексом, ежели нет возможности - мастурбирую. ..