WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:14 29-09-2005 / Окси, обратиться

Добрый вечер! Как вы думаете, если я предложу своему парню пригласить в постель еще одного парня или пару, как он отреагирует? Вообще как отреагирует нормальный человек. Мне этого не понять, т. к. в моих понятиях это нормально. Парень относится ко мне серьезно. Для него секс не на первом месте, и в принципе не очень важен. . .. .. или я жиру бешусь?

Ответы

# 21:40 29-09-2005 Павел, обратиться
Бесишься милая, бесишься! А как это ты себе преставляешь, не в бровь, в глаз- так и спросить? Обычно нормальный человек отреагировал бы отрицательно. Может быть выведать как- нибудь обходными путями? !
# 02:56 30-09-2005 Улыбка Лично Дл…, обратиться
Вот и славненько! Современный нормальный МЧ обрадуется и налево ходить не надо; тока пригласи не парня, а опытную девушку или ПАРУ. Говоришь секс у него не на первом плане? Оч сомнительно : (((Если он импотент, тогда конечно секс не важен, тогда и спрашивать незачем.
# 10:30 30-09-2005 Натали, обратиться
Ничего не бесится. Только деликатно начните как- бы не взначай, мож кассетку посмотрите - и всё будет понятно.
# 10:51 30-09-2005 Натали, обратиться
Если человеку секс не важен, то он ещё не импотент, не разбрасывайтесь оскорбительными диагнозами, почитайте хотябы какую нибудь мед. литературу. (Это для доброй улыбки)
# 18:58 06-10-2005 Аноним, обратиться
Вот именно! Почитайте хотя БЫ МЕД ЛИТЕРАТУРУ, Натали.
# 12:17 07-10-2005 Аноним, обратиться
Чё ты её преследуешь, улыбка, вроде она тебе конкуренции не создаёт, ты видимо слишком много мед. литературы прочитала- Во всём надо меру знать, с твоей огромной кастрюли крышку сорвало она наверно кудо- то очень далеко улетела. Я тут смотрю где ты там какая- то околесица - даже забываешь, какие вопросы задают. Умышленно не пмшу ник, а то не отлипнешь ведь липучка.
# 12:21 07-10-2005 Анна, обратиться
Если этот человек для тебя не очень много значит, то можешь пригласить еще парня или нескольких, и неважно как твой отреагирует, а если у тебя более серьезные отношения, то не стоит этого делать вообще.
# 10:21 14-10-2005 Аноним, обратиться
07 октября 2005 12: 17: 37
Неужели? Кого это я здесь преследую? Сама себе противоречишь. Вроде "она мне не конкурент" и тут же "преследую", "много лит. прочитала". Что за чушь? Мало я еще читала, следует пополнять свои знания каждую минуту, а вот училась ДА таки много, но не так же как вы ковыряетесь пальцами в носу и все время ищите куда бы уколоть Улыбку. Да не дождетесь, дорогие!
# 10:30 14-10-2005 Натилии Лично .…, обратиться
А я хочу с тобой поспорить, что если ЗДОРОВЫЙ молодой отказывается от секса или причитает, что ему секс неважен, то либо есть третья в данной истории/ ,либо парень психически неуравновешен и ему играть в гонялки, либо полный импотент. ПОследнее встречается довольно НЕ РЕДКО. Все, звыняй, мне с тобой играца некогда.