WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:16 29-09-2005 / Момент1, обратиться

Мне нужен совет или психолога или опытного человека. Проблема в том, что в постели с девушкой я возбуждаюсь только тогда когда чувствую что девушке хорошо, что она наслаждается - тогда и я могу попутно. Как только внимание обращается в мою сторону, девушка пытается сделать хорошо мне(любыми способами) - возбуждение, эрекция вмиг спадают(дальше, по крайней мере в этот раз, об эрекции можно забыть - не поможет ничего). Я даже не вижу в этом проблемы, но для девушки это плохо, она воспринимает это на свой счет - наслаждение, доставленное ей, перечеркивается этим. Скажите - есть ли во мне проблема и как ее тогда решить? Или лучше просто постараться объяснить девушке все как есть(хотя попытки уже были - это не воспринимается как правда, да я и сам понимаю что трудно это принять)?

Ответы

# 21:50 29-09-2005 Павел, обратиться
Попытки объяснять не оставляйте, ну что- то не очень интересно когда девушка отвлекает от самого интересного. Может она что- то делает неумело?
# 10:45 30-09-2005 Окси, обратиться
Блин, мне б такого пацана. Завидую твоей девушке. ))
# 12:37 30-09-2005 Автор, обратиться
Окси, почему завидуешь? Ты бы просто могла не грузиться на месте девушки, получая удовольствие? Или можешь что- то посоветовать в конкретной ситуации?
# 14:01 30-09-2005 Ррр, обратиться
и девушку можно понять и парня. ей ведь тоже хочется сделать вам приятное, она тоже хочет вам давать и не только брать. поэтому она наверное и не очень верит вам. думает что делает что то не так или с ней самой не все в порядке. может есть такие вещи которые она может делать в процессе и которые вас не охлаждают? вот и скажите чтоб так делала или покажите. удачи!
# 19:13 30-09-2005 Павел, обратиться
Кстати, такая же проблема!