WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:23 29-09-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Я не могу возбудиться, даже от аральных ласк не получаю удовольтсвия, такое ощущение что мои половые органы просто не чувствительны, от секса не получаю не какого удовольствия, но половой жизнью живу не давно и ждала от этого чегото большего. Может это фригидность? Что делать?

Ответы

# 21:53 29-09-2005 Павел, обратиться
Это ни в коем случае не фригидность, всё придет в процессе развития, когда гармонично станут сочетаться ваши чувства и постепенное набирание опыта. И это очень интересный процесс.
# 10:49 30-09-2005 Окси, обратиться
У девушек по началу всегда так. У кого- то этот процесс затягивается. Жди, все будет. .. .. .. .. У меня так же было, НО ПОТОМ просто не остановиться. .. .. .хочется еще и еще. .. .супер! !! !!
# 19:10 30-09-2005 Павел, обратиться
Мне кажется, всё придёт чуть позже. Наверное, вы начали половую жизнь не по зову сердца, а по принуждению о том, что пора становиться женщиной!