WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:19 24-04-2001 / Дина Л., обратиться

Здравствуйте, Доктор, год назад я вышла замуж, моим единственным сексуальным партнером был человек, за которого я вышла замуж. До брака наши интимные отношения длились недолго - около 2- х недель. До брака мой жених старался доставить мне удовольствие, был внимательным к моим желаниям, сам предлагал попробовать и конилингус, и различные позы. После свадьбы все сразу же переменилось. Он заявил ине, что терпеть не может кунилингус, вид и запах половых органов (при том, что я очень чистоплотна, а его невозможно заставить мыться чаще раза в неделю), не любит даже когда я делаю ему минет и вообще касаюсь его половых органов. Занимаемся сексом мы не чаще раза в полторы недели и муж почти никогда не является инициатором. Прелюдия в наших интимных отношениях практически отсутствует. Я пыталась говорить с ним, но он такое положение считает нормой и особенностями своего темперамента. Могу ли я как- то изминить это? Действительно ли это норма, как считает мой муж?

Ответы

# 06:31 26-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Дина! Ситуация весьма печальная и сложно надеяться на какие- то изменения, если муж сам не поймет и не захочет что- либо менять. Судя по всему, он человек очень консервативный, с низким уровнем сексуального влечения… Можно попробовать воздействовать на него через значимых для него мужчин (чтобы они поговорили с ним), но и в этом случае шансы не очень велики… Единственная надежда, что он захочет пересмотреть свое поведение из понимания того, что его любимой жене такая ситуация не приносит должного удовлетворения и Вы настаиваете на изменении ситуации.