WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:48 02-10-2005 / Кай (И.Б. 67798…, обратиться

Доктор, необходим совет. Меня возбуждают мысли, что жена спит с другим мужчиной. Когда проходит возбуждение, воспоминание об этом доставляет боль, если точнее, то мне становится неприятно. Самое пародоксальное в том, что были другие мужчины. Мне удалось разговорить жену. И её признание меня возбудило. Что это?

Ответы

# 20:12 02-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
У многих людей существуют эротические фрнтазии. Если это не мешает вашим взаимоотношениям с женой, то это нормально. Если это мешает и интересуют причины, то обратитесь с психологу.
# 21:36 02-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Ну что же Вы так, уважаемый? Мое первое Я ответило Вам правильно. Второе Я решило добавить, что жену надо чем- то удивлять, одними Вашими фантазиями сыт не будешь, знаю это из собственного опыта, тем более раз были другие мужчины, то она в сексе опытный и искушенный человек. Постарайтесь достигать оргазма одновременно с женой. Невероятно фантастические ощущения, говорю Вам из собственного опыта, как описано в произведениях юного Моцарта. До того, как появились часы, существовал единственный надежный способ синхронизировать встречу - назначить ее на рассвете или закате. Теперь, когда ежегодно покупается 300 миллионов часов, нет ничего проще синхронности - иначе откуда бы 20 миллионов бразильцев знали, что в 8 часов вечера пора закончить все дела, чтобы посмотреть самую популярную в стране мыльную оперу Tudo por Amor (Все ради любви)? Иногда, впрочем, важно не то, насколько точны твои часы, а насколько умело ты пользуешься временем. Итак, вот наш девятиэтапный план по достижению наивысшего выражения синхронности - одновременного оргазма.

Потяни!
У 75% мужчин семяизвержение происходит в течение двух минут после начала полового акта. Преждевременная эякуляция это первое препятствие на пути к достижению одновременного оргазма. Для начала обрати внимание на то, что происходит с мошонкой во время сношения: она постепенно подтягивается к основанию пениса. Осторожно оттянув ее вниз перед семяизвержением, мужчина может сдержаться, пока еще не слишком поздно.

Надави!

Теперь научись определять, где в области между а и мошонкой находится точка Джен- Мо, воздействие на которую, согласно рефлексотерапии даосов, приводит к тому, что семенная жидкость не извергается наружу, а остается в паховой области, поступая непосредственно в кровь, что позволяет мужчине испытывать оргазм без эякуляции. Следует, впрочем, соблюдать осторожность: слишком интенсивное надавливание может привести к забрасыванию спермы в мочевой пузырь, образованию мутного осадка в моче и возможному развитию воспаления.

Сожми!

Если не срабатывает ни одна из описанных тактик, время заняться зарядкой. Если правильно сокращать мышцы малого таза, в частности, небольшую лонно- копчиковую мышцу (pubo- coccyqeus), это приведет к сужению семенного канала и задержке эякуляции. Начни с 25 сокращений, по 5 секунд каждое, ежедневно. С каждым сокращением мужчина должен представлять, что удерживается от мочеиспускания. (Пубококцигия служит как раз для контроля за этой функцией. ) За свои усилия ты будешь вознагражден всеми прекрасными ощущениями, которые дарит оргазм, но без семяизвержения.

Трогай!

Поскольку в глубине влагалища находится мало нервных окончаний, одна только вагинальная стимуляция с меньшей вероятностью может привести женщину к кульминации. Иначе говоря, бездумные движения туда- сюда - дело бесполезное. Позаботимся лучше о клиторе - высокочувствительном органе, расположенном у входа во влагалище. Делайте это по очереди: мужчина вполне может справиться с этой задачей во время сношения, но и женщина не должна смущаться мастурбировать во время занятий любовью.

Не спеши! Мужчинам, жалующимся, что их партнерше требуется слишком много времени, чтобы достичь оргазма, следовало бы знать следующее: после замеров времени, нужного членам 1000 супружеских пар, чтобы, поодиночке мастурбируя, достичь финишной черты, выяснилось, что мужчины опережают женщин всего на несколько секунд. Вывод: это не женщины медлительны - это мужчины слишком торопливы.

Исследуй!

В 1994 году немецкий акушер Эрнст Графенберг обнаружил G- зону, чрезвычайно чувствительную область в мужской и женской анатомии. У женщин это шероховатый участок на передней стенке влагалища. Чтобы узнать, где эта зона расположена у мужчин, следует ввести большой палец в а и нажать в направлении центра тела. Стимуляция G- зоны у женщин происходит интенсивнее при половом акте в положении, когда мужчина находится сзади. Видимо, именно поэтому наши предки (как и большинство животных) явно предпочитали эту позу всем остальным. Несмотря на тщательные исследования, ученые так и не могут объяснить, почему у мужчин эта точка находится в а.

Фантазируй!

А секс может дать исключительное наслаждение. Немного тренировки, и можно достичь одновременного оргазма и таким способом. Так же, как при обычном сношении, начни с небольшой игры. Представь, что а твоего партнера или партнерши - это часы, причем стрелка в положении 12 указывает на голову. Теперь можно легко отыскать самые чувствительные точки для ручной стимуляции: на внешнем крае анального отверстия, соответствующие 6 и 8 часам.

Тренируйся!

А теперь мы достигли самой важной части программы. Отбрось сексуальные предрассудки западной культуры: сексу обязательно нужно учиться! Мальчики племени Манга с островов Кука получают первые эротические уроки в 13 лет у взрослых опытных женщин, которые обучают их мастурбации, технике куннилингуса и тому, как довести партнершу до оргазма два или три раза, прежде чем самому достичь семяизвержения. Вот так, Кай, берите свою Греду в объятия в хорошие номера с дорогой обслугой. Она у Вас большая озорница, надеюсь, признаний будет больше, а возбуждения ярче. Если сами не потяните, обратитесь к сексологу. Не волнуйтесь, я тоже не лыком шит, все учусь и учусь, а как же иначе.
# 22:00 02-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Сдаюсь, конкурировать с Вами- пустое дело, и на острове Кука не бывал. А пишете Вы зажигательно, чувствуется- призвание! Согласен на все 100!
# 22:24 02-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Разве могут конкурировать нормальные здоровые мужики, дополняющие друг друга?
# 23:15 02-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Вот этим Вы мне и нравитесь, какая гармония в отношениях!
# 16:29 03-10-2005 Натали, обратиться
Вот почитайте диалог Уллыбки с самой сабой и сразу поймёте ответ на Ваш вопрос - Вам нужен опытный психлог, а ей не нужен ибо она , он или оно само себе пациент и само себе психолог. Психбольница отдыхает!
# 16:45 03-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Обижаете, Натали! Ответственно заявляю, что Ваши подозрения неверны. Не знаю как запантетовать свой ник, но Улыбка и я- как зонтик и чехольчик, но это пока на время. Мне лично она нравиться, у нас гармония. Так что накладочка вышла- с. .. может извинитесь за оскорбления?
# 17:20 03-10-2005 Натали, обратиться
Если Вы, Павел Сергеевич считаете, что Вы зонтик , а улыбка чехольчик, то в сущности зонт в чехле- это одно целое, тогда это комплимент с моей стороны. Вам не кажется, что вы сами себе противоречите? О каких извинениях идёт речь? ??
# 17:26 03-10-2005 Улыбка, обратиться
Доктор Исаев! Обожаю ВАС и ЛЮБЛЮ за ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! !! Но уберите со своего сайта абсолютную хамку Наталью, навешивающую ярлыки всем подряд. То она в Вас видит Павла Сергеича, то во мне Кая, у которого пучит живот. ВАМ И МОДЕРАТОРУ 03 виднее кто есть кто. Пора бы завершить расстрелы на вверенной ВАМ территории, а то сам Ладан отдыхает. Надоели уже эти распри. .. :)Наталья разукрасила всю ВАШУ конфу и главным образом пишет кто такая улыбка и кто принимает участие в ее поддержке. Вот бред- то : (((Отвечала бы людям по существу, а от недостатка разума- ищем скелет в виртуальном шкафу. : ((Спасибо, Сергеевич, ты толковый мужик! :Хитро подмигиваю, улыбаясь во весь беззубый рот и жму твою дружественную руку. Вот скажи, дорогой, что этой Наталье надо? Писала бы как все люди и не цеплялась к каждой строчке, а то у нее самой- то небывалый тип человеческого характера и все больше тяготеет к низшим умам, все приближаясь к теории Дарвина , а может мы еще увидим как человек превратился( в частности женщина под известным именем) в обезьяну. Вот здорово будет! Не понимаю я такого. Всем приятного вечера! : )Доктору огромный воздушный поцелуй! !! : )
# 17:47 03-10-2005 Натали, обратиться
Эх зацепило- то как! Не прячься Улыбко (она же Павел, она же миша, она же. .. и т. д. )за врача- не поможет, если до сих пор не помог, значит ты не излечима, хоть всех докторов перецелуй.
# 18:11 03-10-2005 Улыбка, обратиться
А прятаться- то зачем ? Не надо так много ЭЭЭмоций, дорогая. А целую я одного и ему известно какой болезнью кто здесь болен. Удачи тебе в народном промысле. Побеги посовещайся с подружкой что нести дальше. Если ты думаешь, что "зацепила" меня чем- то, то глубоко ошибаешься, у меня закончился рабочий день и я тебе подобными общаться- себе же в великий вред, более того, скажу по секрету: огромную струю негатива ты вылила сегодня на меня и людей, никакого касания ко мне не имеющих, то ведь получишь из КОСМОСА намного больше вредоносной энергии. Старайся, эмо обезьюшечка! !: )Зря мараешь хороший сайт. Простите, уважаемый доктор, Наталья кажется в ВАС ВЛЮБЛЕНА. Очень сочувствую девчоночке- бенадёге
# 18:30 03-10-2005 Натали, обратиться
Что ты всё врача приплетаешь в свою чернуху ты за себя, за свои слова- поступки ответ держи а то удобную позицию заняла за докторским именем!
# 19:49 03-10-2005 Удод, обратиться
наташка , наташка, ей богу не вру, ты словно отрыжка летишь на ветру. При чем тут доктор, блоха ты болотная . лечи свою отрыжку. рецепт в следующем. специфическая точка при заболеваниях желудка. Используется при заболеваниях желудочно- кишечного тракта, язве желудка, отрыжке, метеоризме, гастроэнтерите, дизентерии, желтухе, икоте, снижении аппетита, поносе, головных болях и бессоннице, повышенном давлении, сухом кашле с болью, психической неуравновешенности, заболеваниях эндокринной системы. Активность постоянная в течение суток. Локализация - на 5 поперечных пальцев выше пупка на середине расстояния между мечевидным отростком и пупком А мозги твои уже не исправить Досадно. Слабая ты бабец. Наверна балит в копчеке у тебя раз ты такая дурная мартышка
# 20:13 03-10-2005 Натали, обратиться
Самое интересно, что я действительно Наташка, а вот ты кто большооооой вопрос? ?? ?? ? Извиваешься, как уж на сковороде, и финал известен - пожарят и даже есть не станут - выкинут, какие бы ты тут повести- романы не писала.
# 20:23 03-10-2005 Аноним, обратиться
Ого, здесь уже становится интересно. Улыбка, а с каких это пор твоя любовь к Эмо кончилась и она для тебя обезьюшечкой стала?
# 18:31 06-10-2005 Натали, обратиться
Мне задумалось и завиделось изжить эту противную Улыбку, а она является то в Павле Сергеевиче через раз, то в Белабелинде, то в ВОВАНЕ, а я пропала, моя мысль летала, как овечий кал, лишь бы только не она, лишь бы только тараканов , отпылесосить, отсосать, подавать, наступить, замочить их всех в сортире. Птицы вещие поют да все из сказок, вы же все поняли, что я любитель чужие стихотворные строчки из песенок вставлять, сама не знаю ни одного стишка наизусть. Давите ее, всех давите, чтоб больше не пучило живот в Герды и чтобы я стала Снежной Коровой из сказки Андерсина- Пертусина- Самокрутикова.
# 13:49 07-10-2005 Натали, обратиться
Отвяжись от меня. Тебе так же бесполезно говорить, как и талибов просить, что бы они не взрывали дома, вагоны метро, небоскрёбы. Вот ты виртуальная террористка!