WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:15 03-10-2005 / Вадим, обратиться

с 10 до 34 лет занимался онанизмом. Сейчас стал жить с женщиной. С эрекцией и желанием все нормально. Но достичь оргазма без мастурбации не могу. Не хватает ощущений или если правильно сказать то привык к скорости и сильному сдавливанию члена. Самая эрогенная зоня у меня, как не станно это яичнки, а не головка члена. Без их стимуляции тоже ничего не получаеться. Помогите, что мне делать и как мне от этого избавиться.

Ответы

# 18:00 03-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Вадим, загляните для начала в имеющийся в разделе архив вопросов- ответов (я сам туда часто заглядываю, чтобы дать правильный ответ), уверен, что там найдешь авторитетное разъяснение.