WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:15 04-10-2005 / Света, обратиться

не подскажите как можно лишиться девственности? есть ли специальные службы? мне 18 лет всё- таки. старая дева! !

Ответы

# 14:00 04-10-2005 Инна, обратиться
Девушка, вы ее и так лишитесь рано или поздно! А если вы стесняетесь перед МЧ за то, что вам 18, а вы еще девственница - не стоит, поверьте. Проверено на собственном опыте!
Уж если совсем невтерпеж, есть много удобных предметов: огурцы, бананы. .. : )))
Ладно, шучу. Удачи!
# 14:22 04-10-2005 Света, обратиться
спасибо за поддержку, девчёнки! !! !я просто потеряла веру в себя! может, если я буду надеяться на лучшее, всё так и будет. ..
# 15:06 04-10-2005 Натали, обратиться
Когда Ваши отношения С МЧ дойдут до интима Вы не отказывайте ему расслабьтесь пусть всё произойдёт, а Вы ему не говорите что Вы дева, мож не поймёт или не спросит, раз Вам так стыдно. А лучше познакомиться с мужчиной старше эдак лет на 10 вот он он- то и оценит огранку Вашего бриллианта.