WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:20 04-10-2005 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может быть, что у парня в 22 года отсутствует желание познакомиться с девушкой? Просто когда мы ходим в клубы и на дискотеки все мы как- то танцуем, приглашаем девчонок и т. д. , а он спокойно может сидеть, ждать нас чтобы выпить и всё, точно знаю, что у него сейчас никого нет, но он не девственник. Это вообще нормально? А так он вроде как все. Спасибо.

Ответы

# 13:31 04-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Абсолютно нормально. Я тоже таким был, а танцы как то не очень. .дело вкуса!