WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:20 04-10-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Недавно у нас с моим парнем чуть не произошел секс. Но в последний момент все оборвалось, так как я почувствовала на своем интимном месте что- то мокрое и липкое. Оказалось - кровь. Я полностью уверена, что проблема не во мне. Мой парень сказал, что у меня критические дни. Но тогда их не было. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Что- то не в порядке с моим парнем?

Ответы

# 12:07 06-10-2005 Ррр, обратиться
на гинекологе задайте этот вопрос, и уточните какой у вас тогда был день цикла, пьете или нет противозачаточные табл, и если да то сколько времени, сколько вам лет, и первый ли это у вас раз(имеется ввиду секс) или нет, причем сдесь ваш партнер непонятно, разве что вы были девственницей и ваш партнер нарушил плеву, ничего толкового вы здесь не услышите, в идеале вам надо на очный прием к гинекологу. удачи