WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:47 04-10-2005 / Nika, обратиться

Привет! Мне 22. С молодым человеком встречаемся 2 мес. Очень друг друга любим. Но последнее время мои сексуальные аппетиты поубавились значительно. Мой МЧ очень переживает. Я готова ради него идти на интим против своего физического желания, мне это не трудно. Но он говорит, что не хочет, чтобы я шла на это через силу, чувствует, когда у меня нет желания, его невозможно обмануть. Думает, нормально ли то, что я стала менее страстной. Скажите ваше мнение. Как часто должна "хотеть" девушка? : )))

Ответы

# 19:31 05-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
В идеале женщина должна хотеть каждый раз, и вступать в близость только при этом условии. И это нормально, что бывают такие периоды, что желание временно пропадает, не зацикливайтесь.