WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:06 05-10-2005 / Наташа, обратиться

Здраствуйте! Я не понимаю в чем проблема. .. .. Мне 22 года, живу половой жизнью . Было несколько партнеров. Но оргазм я испытываю только при маструбации. В чем причина? Может это моя физиология?

Ответы

# 17:29 05-10-2005 Nika, обратиться
Когда встретишь любимого человека, тогда и будешь испытывать оргазм.
# 19:26 05-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
И потомучто привыкла маструбировать. Придётся сочетать для начала то и другое, при тенденции уменьшения маструбации наладится полноценный секс с мужчиной.
# 20:22 05-10-2005 Наташа, обратиться
Павел Сергеевич, Ваши таланты растут на глазах. Из советов "обратитесь и изучите архивы данной конференции", после того как критиковали в "Психологе", Вы изучили весь сайт ! Сексологии", теперь благополучно консультируете. Несказанно благодарна за то, что Вы не обошли вниманием именно мой вопрос. Спасибо, так и буду поступать ждать полноценного секса с мужчиной и уменьшать мастурбацию сподручными предметами домашнего быта , водно- банным вспоможением, игрушками из секс шопа. Хотелось бы услышать ответ настоящего врача консультанта.
# 21:58 05-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Пожалуйста! И благодарю за критику! Желаю Вам стать полноценной женщиной и научится всё- таки обходиться без подручных средств.
# 02:00 06-10-2005 Наташа, обратиться
Спасибо, уважаемый консультант. Мне друг подбросил литературу, из которой видно, что ни одни сексолог и психотерапевт не против того, чтобы люди занимались самоудовлетоврением, играли в восхитительные игры и мужчины оказывается очень любят наблюдать за маструбацией своих партнерш.
# 03:00 06-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! Если Вы можете достигнуть разрядки при самостимуляции, то с Вашей физиологией все в полном порядке! Другое дело, что ситуация интимного контакта психологически и « технически» может сильно отличаться от привычного сценария достижения разрядки при мастурбации: присуствие партнера отвлекает или смущает, его действия не столь возбуждат, воздействуют не на те зоны или не с той интенсивностью и т. д. Поэтому рекомендуется научиться сначала получать разрядку при ласках со стороны партнера, которого Вы должны направить, научить что надо делать и как… и лишь потом пытаться соединить ласки и близость на основе обоюдного представления о необходимых действиях.