WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:44 06-10-2005 / Женя, обратиться

здравствуйте. со мной что- то не то потому что оральный секс не доставляет мне удовольствие! может у меня половые органы какие- то нечувствительные? вообще я девственница, но я замечала, что я испытываю оргазм только после долгой мастурбации. это (нечувствительность) что, приговор на всю жизнь? представляю, что будет при обычном сексе!

Ответы

# 14:15 06-10-2005 Max, обратиться
Женя, оргастическая реактивность - дело развитости эрогенных зон, зоны эти формируются в процессе сексуального развития и немаловажную роль в этом играет систематическая стимуляция - не бойтесь развивать свою сексаулльность, пробуйте разные типы стимуляции, не стремитесь к обязательному оргазму, постарайтесь, для начала, просто получать удовольствие, все наладится.