WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:08 06-10-2005 / Михаил, обратиться

День добрый, доктор. Меня зовут Михаил, мне 23 года.
У меня следующая проблема, наверно я правильно с ориентировля и задаю вопрос именно Вам. Я встречаюсь с девушкой уже 3 месяца, ей 21 год. Отношения у нас замечательные, но вот , что касается сексуальной жизни, то тут заминка получается! ! У меня всё в порядке с половой жизнью, никогда не сталкивался с никакими проблемами. Было так, что когда я встречал девушку, и, она мне очень нравилась, у наступал период романтики- мы начинали встречаться, первая ночь проходила комом- я долго заводился! Ссылался на волнение и думал отом, чтобы она не подумала, что я слобак какой- то! Но спустя время, всё налаживалось, в эту же ночь, и потом было всё просто замечательно! И так было проктически с каждой девушкой с которой я встречался. Замечу, что постельные встречи на одну ночь, проходили на ура! !! Всё было как по маслу, потом звонки, смски и т. д. Всем всё нравилось! ! Но вот с этой девушкой, у меня не получается! ! Она, если можно так сказать, мой идеал по внешности и человек она замечательный, наверно я на ней женюсь. .. .. .! !! Так, вот, но у нас уже было столько ночей, но я не как не могу. Когда всё начинается, когда я вижу это красивое оголённое тело, у меня дух захватывает! !! Начинаю. .. ., а там и ничего нет! !- у меня! !! ! Я просто в шоке! ! Любые ласки с её стороны приводят только на половину моей способности. У меня нет эрекции! !! ! В чём дело? ?? Это на волнение уже не похоже. Когда мы целуемся, я её везде трогаю- я возбуждаюсь! ! Но, когда дело доходит до секса непосредственно, я вообще никакой- ноль! !! Да, я в начале старался доставить ей удовольствие и у меня это получилось. Для меня самое главное, чтобы девушка была раскована к оральному сексу. Мне нравится доставлять ей это удовольствие и я получаю от этого дополнительный стимул. Так было и в этот раз, только у меня ни стимула ни чего! !! С обстановкой всё хорошо.
Вообщем помогите мне, не хочу, чтобы наши отнешния погибли ради какой- то ерунди! !!
С увожением, Михаил

Ответы

# 14:02 06-10-2005 Max, обратиться
Михаил, это все таки тревога и Ваше ожидание неудачи помноженные на страх потерять все самое дорогое. Рецепт прост как веник - стимуляторы, которые обеспечат Вам эрекцию независимо от Ваших страхов, когда установится нормальный режим сексуальных отношений - будете снижать дозировку пока нужда в них не отпадет полностью. Воть.
# 14:52 06-10-2005 Белабелинда…, обратиться
Самый лучший природный стимулятор ее ВЕЛИЧЕСТВО ЛЮБОВЬ. Во- первых, у тебя в голове ассоциация одного и того же сценария. Прости, не скучно ли производить постоянные повторы и то, что было с Любой, с Нинкой, того уже никак не может случится с Анкой. По моему мнению совет от Макса является утопией, т. к в 23 года подстегивать себя химией недопустимо. Во вторых, зачем ты все время занимаешься любовью по ночам? Делай это днем, утром, вечером, все время меняя место и "сценки" ваших постельных отношений. Описанное тобой не ерунда, а бОльшая часть семейных отношений( ты же собрался уже жениться), так что не следует долго страдать, а бери девушку и идите на прием к сексологу. ЭТО НЕ СТЫДНО! Гораздо хуже травить себя лекарственными препаратами, что впоследствии аукнется на здоровье. И потом, три месяца- это не три года, для синхронных сексуальных отношений вы должны привыкнуть друг к другу, одним оралом сыт не будешь, меняй технику и практикуй другие вида секса.
# 15:33 06-10-2005 Михаил, обратиться
Не, ну вот ведь в чём дело. .. ?! В предыдущие- то разы было всё нормально! !! Я имею ввиду с другими девушками. И в этой же обстановке.
Нет, я конечно буду пробывать что- то новое и места и позы и вообще! !! !
Спасибо за отклик, народ! ! Но я ещё горю желанием услышать как можно больше мнений! !! ; )
# 17:16 06-10-2005 Bobah, обратиться
У меня такая же беда . Было много женщин , но потом я встретил её . А ёё тело - это просто отдельный разговор , такой красоты я не видел ни в инете , ни в порнушках . И у меня была та же проблема , эрекции никакой . А так то же самое . Стоит только её поцеловать , потрогать : -) я завожусь с пол- оборота и он сам выпрыгивает из штанов , а как дело до секса, так он на пол- шестого . Ну и что ты думаешь? Мы расстались.
# 17:49 06-10-2005 Белабелинда…, обратиться
Гори, гори ясно, чтобы не погасло: ))Мойшик, а тебе дело предложили, каждый день [Хавать одну селедку так противно, может попробуешь разнообразить отношения ? Что знать "со всеми". .. ? разве это уже не одна единственная желанная и неповторимая, о которой ты мечтал и собрался жениться(кстати! !! не зная как у вас дела в сексуальной сфере), разве ты должен сравнивать ее со всеми ? Удивил, старик, ты что? Мне показалось, что ты на самом деле пытаешься быть романтиком, аж позавидовала твоей девушке.
# 17:54 06-10-2005 Bobah, обратиться
Белабелинда ? какая может быть романтика, если именно с этой, с самой красивой и желанной , а не встаёт ! ?
# 18:12 06-10-2005 Белабелинда…, обратиться
Впервые слышу что романтика ограничивается одним членостоянием. Прости, Вован, наверное мне чего- то не дано знать.
# 21:56 06-10-2005 Рауль, обратиться
Мужики, у тех у кого сначала нормально, а в самый ответственный момент- на пол- шестого, и нет никаих логических причин для этого! Сейчас вы вздрогнете! Столько женщин занимаются приворотом, ужасть! Вот и не стоит потом ни на кого, только на неё.
# 09:33 07-10-2005 Ррр, обратиться
моё мнение такое: если проблемы с самого начала, то потом проболем станет больше, все должно быть в гармонии с самого начала тем более в сексе. может быть вам подсознательно в ней что то не нравится - может запах, может какие то движения, смех, может ассоциации с чем то неприятным, но на фоне её красоты это стирается и вы просто ничего не замечаете кроме самого факта нестояния. красота вещь очень ненадежная и временная, как говорил один мужик в каком то фильме - вчера она была девушка с рыжими волосами а сегодня тетка с золотыми зубами. к красоте как и к уродству привыкаешь очень быстро, если вас в вашей девушке привлекает только красивое тело и симпатичная мордашка, то возможно вы сами не хотите с ней быть, возможно вы с ней просто как с другими хотите повстречаться и разбежаться, но что то в ней есть такое что вам не позволяет так с ней поступить, отсюда и проблема. не загадывайте насчет женитьбы, живите одним днем, может быть это вам поможжет избавится от вашей небольшой проблемы. удачи!
# 12:04 07-10-2005 Аноним, обратиться
два нюанса. во- первых насчет если у вас были трудности по началу с девушками то возможно у вас комплекс ну я не знаю, скорее связанный с вашей внешностью, может быть вы думаете что "недостойны такой красоты" например, но идеальных людей не бывает, у всех есть изъяны, даже у вашей любимой девушки : ) , и во- вторых насчет " я на ней женюсь" - это для девушки женится праздник и признание того что она самая лучшая из всех для вас, а для мужчин это стресс и куча неприятных эмоций, лишение свободы, мысли типа " и зачем мне это надо? ?? " поэтому мне кажется что лучше вам положится на судьбу и выбросить из головы мысли как о свадьбе так и о планировании возможного совместного будущего и тогда все станет на свои места : )
# 10:47 08-10-2005 Михаил, обратиться
Увожаемые, я рад, что вы все откликнулись! !! Но про женидьбу, я написал, после того как стал перечеслять все её плюсы и так, сказать с сорказмом ето написал: мол женюсь, исходя из того , что у неё столько плюсов! !! Конечно, я трезво смотрю на жизнь и это решение требуют здравого ума и главное большее жжение в нутри от неисчерпаемых чувств любви! !! !! Не, на самом деле, эта первая девушка за несколько лет, когда я растался с последней, которая понимает меня и воспренимает меня таким, какой я есть! !! И поэтому у нас всё складно и хорошо! ! Но презнаться ей в любви я не могу! Для меня это очень ответственное решение и это всё так быстро не приходит- со временем! !! Но, вот ведь беда! !! Я её хочу и вы все прекрасно понимаете, что идеальных отношений без идеально секса НЕТ! !! И тут никто не поспорит! !! Я не знаю, что делать! !! ?? ?
Вот ВОВАН, скажи, как у тебя всё разрешилось? ??
# 16:39 10-10-2005 Bobah, обратиться
Миша , да никак не разрешилось . Просто расстались . Ну как , это было совсем не прсто .
Ты написал правильно БЕЗ СЕКСА ОТНОШЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ, ВОТ ТАК И ВЫШЛО