WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:33 06-10-2005 / Исключительно К…, обратиться

Доброе время суток. У меня вот какой вопрос. Во время занятий сексом у меня немеют руки и часть лица. Никаких отклонений в нормальной жизни, вроде, нет. А вот это мешает. . . Скажите, пожалуйста, что это за проблема и как с ней справиться?

Ответы

# 18:09 06-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Я пролистал и изучил всю эту конференцию и очень хорошо запомнил Ваш вопрос, Вам ответила некто Улыбка довольно обстоятельно. Мое мнение состоит в том, если бы Вам было так плохо, то Вы уже давно вняли доброму совету посетить невролога лично, а я еще добавляю, что желательно проверить все мозговое устройство, т. е. сделать магнитно- ядерный резонанс желательно в цветном изображении. Доктор ответ даст позже, поэтому рискнул, чтобы Вы совсем не онемели, жалко народ- то замечательный сюда захаживает, простите, обращаюсь и к Вам без имени. Да, о проблеме расскажет Вам врач лично только после инструментального и технического осмотра. Удачи Вам и Вашей партнерше! p. s. а какая часть лица немеет на какой период времени? Засеките и доложите все доктору.
# 21:47 06-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
А что легче под чужим ником писать? Дарю!
# 01:37 07-10-2005 Bim-Bom, обратиться
TOCHNJAK, U MENIA TAKOE BILO NADO SXODITI K SIXIATORY I NEVROLOGY. ULYBKA UMNAIA DAMO4KA
# 02:15 07-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Описанное Вами не рассматривается как проблема, а относится к варианту нормальной физиологической реакции на высоте возбуждения и достижения оргастической разрядки. Подобные проявления связаны как с резким повышением давления в это момент, так и с генерализацией очага возбуждения в головном мозгу… Оснований для переживания и посещения врачей нет.
# 22:32 13-10-2005 Улыбка, обратиться
Бимбому спасибки: ))Да они это и сами знают, но иные молЬчат, другие чешутЪ языки, наташка объявлила меня террористкой, при \ том забывая чужие слова, что это ее так прозвал папа еще внетриутробно. Да я не в обиде, вон какие у нас тут Бимбомы обЪявились, обалЪдеть! :))
# 15:21 14-10-2005 Gella, обратиться
Что так скромно, Улыбка- "у нас", не стесняйся, говори уж- "У меня" это же твой сайт и Павел Сергеевич твой бэк- вокал Вы тут так славно исполняете, мы - наташка, ирка, мурашка проч. ,проч. тут на вас нападают, прямо жертва ты. .. или с мурашкой ты уже помирилась?
# 15:36 14-10-2005 Улыбка, обратиться
Милочка 15: 21: 26
, а ты откуда вывалилась? Я не знаю ни Наташки, ни тебя и какое кому дело кто с кем мирится- ссорится? Павел Сереич точно твой крестный папулька, а на сайт ходят и нормальные(как мы) и такие как ты(догадайся сама). Ну будь здорова и не кашляй, а то куриный вирус гриппа очень страшноват, твоей иммунной системой подцепить- раз чихнуть: ))