WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:50 07-10-2005 / Натали, обратиться

Доброе утро!
у меня такой до банальности детсикй вопрос. Можно ли заниматься оральным сексом с мужчиной, если болит горло? .. .подскажите, а то ведь хочется и колется

Ответы

# 11:06 07-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Занимайся, если хочется и не обращай внимание на то, что колется.
# 15:28 07-10-2005 Ррр, обратиться
а что мешает леденцы от горла попринимать один день и ваше горло пройдет или мед на ночь? я бы не стала рисковать здоровьем такого важного органа мужа : ) даже если бы сказали что ничего страшного. может я просто мнительная
# 17:07 07-10-2005 Интриганка…, обратиться
Да уж. .. ppp права. Натали, если болит горло - не занимайтесь оральным сексом, зачем причинять себе неудобства - имховое имхо.
# 17:11 07-10-2005 Натали, обратиться
Спасибо, девчоночки, большое: )
тоже так считаю, но сомнения были.
# 01:03 08-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Натали! Потенциальный риск передачи инфекции существует, однако мне не известны достоверные случаи передачи инфекции (если речь не идет о специфических инфекциях) и возникновения в результате этого уретрита у мужчины.