WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:10 07-10-2005 / Алиса, обратиться

Помогите! С мужем вместе 10 лет. Почти все это время секс с его стороны раз в месяц- норма. Пробовала потянуть- проголодается, а ему вроде и не надо. Сам почти никогда не проявляет инициативы. Отличается тем, что никогда не предохраняется, говорит что по камасутре научился кончать без семяизвержения. Может мой дорогой докончался что спекся? Пробовала пробить на откровенность злится и отбрыкивается. И по хорошему и по плохому- НИЧЕГО! В сексе я не ханжа, и по натуре очень ласковая . Хочется тепла человеческого, а его нет, Зазнобы тоже нет по натуре домосед одни видаки да диски- касеты на уме! Самое лучшие событие купить классный диск! В доме тоже все я. ОН домой отдыхать приходит. а я работать. Что мне делать? Я для него стала как друг, товарищьи брат! Напишите как мне быть! Внешне мы благополучная пара. А внутри. .. ..

Ответы

# 18:10 07-10-2005 Дятел, обратиться
Если честно, то вы его уже не измените - темперамент такой. А так, можете сходить к врачу, он вам наговорит много разных слов, но только пустое это. .. Любите его как мужа, родственника, а свои сексуальные проблемы решайте сами.
# 21:23 07-10-2005 Саша, обратиться
Нет, так не делайте ни в коем случае. .. Это только в крайнем случае идите на измену. Попробуйте его растормошить, пригреть и т. д. А вы не задумывались никогда над тем, что может он так делает из- за обиды на вас за что- то. .. . Скорее всего так и есть. .. Поговорите с ним. .. Я считаю эт проблему можно исправить внутри семьи. .. Удачи. .. Не отчаивайтесь. ..
# 09:17 10-10-2005 Алиса, обратиться
Спасибо за советы! Саша я тут подумала Вы правы, он злится, но замкнутый круг получается, я терплю, терплю, что все на мне, а потом начинаю закипать. Вот тут и завертелось! Мы живем в однокомнатной, друг от друга особо не спрячешься, а ему хочется покоя, одиночества, посидеть с видаками позаниматься. Я ЭТО ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ- ХОББИ. У самой отец увлекался, но и про семью не забывал. Значит в выходные я где- то с ребенком должна гулять, чтобы ему можно было отдохнуть. Вот и вся семейная жизнь. За что на меня обижаться, я в таких же условиях. По вечерам у него разгрузочные 0, 5 чего- нибудь слабенького и не приставать, а то укушу!
# 15:29 10-10-2005 Ррр, обратиться
а на что он может злися и так долго обижаться (я так понимаю он такой уже 10 лет)? да нравится ему так жить вот и все. дятел прав, темперамент у него такой, вы ничего не измените. наверное такой стиль жизни у многих мужчин как в анекдоте про подарки ". .. если ваш мужчина ничего вам не дарит, везде разбрасывает свои носки, ничего не делает, все время сидит и смотрит телевизор и пьет пиво, значит вы та единственная, с которой ему в самом деле хорошо. .. ", как это ни грустно. .. вы когда начинаете злится, вспомните все то хорошее что в нем есть и сразу станет легче : ), и потом не только его вина в сложившейся ситуации, мы сами носимся со своими мужчинами и пылинки с них сдуваем, вот и имеем что имеем.
# 15:48 10-10-2005 Алиса, обратиться
Хочу попробывать измениться сама. Вот уволилась с 6000 и устроилась на 18000 за неделю без блата. Он говорил что у меня мало что получится и был "приятно" удивлен, я видела он позавидовал( мне от этого грустно)Не хочу соперничества в семье, хочу чтобы искренне порадовались. Вот и попробую не сразу ( с опытом понимаешь сразу ничего не бывает)измениться Думаю получится, а может и игра в одни ворота- он ведь не хочет меняться. А там и до любви недалеко. Как думаете люди?
# 08:24 11-10-2005 Ррр, обратиться
как вариант - нормально. я думаю что работая на интересной работе вы будете все меньше думать о любимом муже, и все больше от него отдаляться, если он вас любит и ценит то будет за вас бороться какое то время. но может случится так что вы полностью отдалитесь друг от друга и станете просто соседями по квартире. не боитесь? хотя соседями вы можете и так стать, если вас задолбает приставать к нему и вы плюнете на это дело. мне почему то кажется что он думает что вы будете всегда вот такая как вы есть, и никуда вы от него не денетесь. не боится он вас потерять, даже в мыслях этого нет. интересно безосновательно ли? вы сами как думаете?
# 09:29 11-10-2005 Алиса, обратиться
Вообще он одиночка и максималист, чтобы у него все лучшее было, если друзья то верные если жена то удобная если дети то послушные Одно слово- Скорпион. А я Рыбы- теперь сами понимаете. Конечно слепо в гороскопы не верю. Но жизнь подтверждает. Задирая планку для себя он и для меня не забывает ее подкидывать все выше. А я не справляюсь, и к его раздражению не очень по этому поводу переживаю. Мы бываем не соседями по квартире когда у нас есть цель общая, тогда мы дружные и упертые. Но на всю жизнь целей не наберешся. И начинается дом- работа. Дочка все время со мной - мы друзья , а он с нами дружить не хочет. Дети должны только слушать и смотреть и молчать, но они дети. И из этого тоже склоки. Так наверное у всех. Потихоньку я раскрутила нашу историю до ребенка, а начинала с постели. Так что работать мне над нашими проблемами еще и работать!
# 11:42 11-10-2005 Ррр, обратиться
а я верю в гороскопы, и насколько я знаю скорпионы очень сексуальные как и рыбы. и еще знаю что скорпионы разные бывают, есть которые всех кусают если что не так, и есть которые себя кусают (вечно депрессивные люди). я водолей и со скорпионами вообще не контачу, кроме одного (одной) у меня подружка скорпион, очень хорошая девочка: ), знаете, есть пословица украинская " видели глаза что брали - ежьте хоть повылазьте" : ), наверное у вас не все так плохо, у меня знакомая была, так ее муж месячного ребенка бил, потому что тот плакал, ребенок до двух лет пока они не разошлись при виде папы писался и не разговаривал. так что ничто так не утешает как мысль о том что кому то еще хуже. боритесь за счастье, пока есть силы и желание. удачи вам! !!
# 13:14 11-10-2005 Алиса, обратиться
РРР! Спасибо за поддержку! Появились силы ! Ведь мало надо- Просто чтобы поняли! Вы меня здорово поддержали- незнакомая жилетка! Спасибо огромное! Интересно было бы просто пообщаться жаль нет дома компа пишу на работе- на той которая интересная! Вчера была первая получка - можете поздравить! Первым делом незабыла моего нытика купила отметить! РРР С ВАМИ ИНТЕРЕСНО! ДО ВСТРЕЧИ
# 13:54 11-10-2005 Ррр, обратиться
да не за что : ), самой поболтать нравится, поздравляю с первой зарплатой и желаю чтоб она неуклонно росла: ), если муж увлекается фильмами то купите ему режиссера Такеши Кетано фильмец. мне понравилась "королевская битва" да и вообще у него все фильмы классные. или Ларса Фон Триера посмотрите "бегущая по волнам", "догвиль", "королевтсво". вместе посмотрите. очень познавательно, возможно ваш муж прозреет : )))
# 09:18 12-10-2005 Алиса, обратиться
РРР! Давайте начнем с начала конференции, а то этот фон- прошлые письма немного удручают меня. Не хочется сюда возвращатся. Может я напишу в начале конференц. ? Если не против пообщаться? Я НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ я просто так.