WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:19 07-10-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, такой вопрос мне 17 лет. У меня вызывает неудобство то, что я часто возбуждаюсь без надобности. Просто девушка на колени села, а у меня уже поднимается или просто оживает (пытаюсь здерживать). Причём так далеко не со всеми девушками, а только с теми которые меня привлекают. А как- то стриптиз вживую смотрел- ваще никакого ефекта. А иногда ваще без причины- просто встаёт, а на уме ваще не то. .. Даже с утра юывало, просыпаешся, а он тут как тут. Если какието методики контроля ерекции?

Ответы

# 09:54 08-10-2005 Аноним, обратиться
Не нужно ничего контролировать. Все что происходит
абсолютная норма для чувственных эмоциональных юношей. Маленькие плавки помогут скрыть от окружающих Ваши эмоции(не передавите, кровообращение важная штука)А от девушек зачем скрывать, пусть радуются своей секси
привлекательности.
Успехов
# 00:37 09-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Молодой человек! Это совершенно нормальные проявления юношеской гиперсексуальности и не стоит их бояться, а тем более думать о том, как подавлять… Со временем все войдет в нормальное русло.