WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:35 08-10-2005 / Елена, обратиться

Я стесняюсь делать своему парню минет, т. к. не разу этого не делала. Но он настаивает. Как поступить? ??

Ответы

# 23:22 09-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Оральный секс - одно из самых интимных действий, акт полного взаимного доверия и поэтому если испытываете какую- то неловкость или нежелание делать это, то это Ваше право. .. и нет смысла насиловать себя. Поступайте ровно так, как считаете нужным!