WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:50 08-10-2005 / Дима, обратиться

Мне 15 и меня очень стесняет искривлённый вниз член. Что мне делать, я вообще не могу ничего сделать, ни на что не способен, у всех половая зрелость, а у меня. ..

Ответы

# 20:00 08-10-2005 Devu6Ka, обратиться
Perestanj stensnjatjsja- -ne u vseh muzh4in 4len vstaet odinakovo, i mezhdu pro4im, u vseh svoi preimushestva. U moego bivshego tozhe bil izkrivlennij vniz 4len, i o4enj dazhe zdorovo vse bilo, potomu 4to pri poze "muzh4ina szadi" on mog stimulirovatj odnovremenno i G- to4ku i vse ostalnoe tolko zas4et svoej anatomi4eskoj osobennosti. Rezultat- -mnogokratnij orgazm u zhenshini. Tak 4to ne ot4aivajsja! :) No na tvoem meste voobshe ja bi s seksom podozhdala paru let: )
# 20:05 08-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! Мне кажется, что Вы напрасно впадаетет в панику. Искривления и ассиметрии полового члена разной степени встречаются у 40% мужчин. Это вариант нормы и если во время эрекции нет сильных болей, то никаких медицинских манипуляций не требуется. В крайнем случае всегда можете посетить специалиста и проконсультироваться очно.
# 21:45 09-10-2005 Дима, обратиться
ну хоть немного успокоили. ..