WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:12 11-10-2005 / Незнайка…, обратиться

Добрый день! Извините за странный вопрос, есть ли в клиторе отверстие? Я знаю, что в детстве мне попал именно в НЕГО волосок, я умирала от боли! Но мои подруги взяли меня на смех! Сказали что в НЁМ нет никаких отверстий(речь идёт не о мочеисп. отв. )! Помогите разрешить спор! Большое спасибо за понимание!

Ответы

# 01:56 12-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Никакого отверстия в самом клиторе нет, но есть вероятность, что инородное тело попало под складку кожи, окружающую клитор (капюшон клитора).