WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:26 11-10-2005 / Самира, обратиться

Здравствуйте, у нас с мужем возникла одна большая проблема. Женаты мы 2 недели, но за все это время у нас не было оргазма. Мы начинаем заниматься сексом, возбуждаемся, его половой орган находится вот мне и когда он уже чувствует, что вот- вот кончит, член просто - напросто соскальзывает и начинает уменьшаться. Мастурбацией оргазма он достигал, семяизвержение происходило. Пробовали возбуждать его член ласками, поцелуями, затем он уже входил в меня, но как только приближается семяизвержение, член опять начинает уменьшаться.
Посоветуйте, что делать? Отчего это могло быть? Эта проблема нас убивает, особенно его.

Ответы

# 12:49 11-10-2005 Лена, обратиться
Вот поэтому надо было спать спать с ним до свадьбы, присмотрелась бы. А так видишь - бракованный мужичок тебе достался. Ну ты пока не переживай, бывает это от сильного возбуждения, потерпи пока, две недели - это еще не диагноз.
# 18:38 11-10-2005 Дятел, обратиться
Это не проблема. Попробуйте орально довести вашего мужчину до эякуляции, если все работает, значит проблема чисто психологическая. Не давите на него, и не пытайтесь решать проблему во чтобы то ни стало, за 15 минут, а то точно сделаете из него импотента.
# 18:39 11-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Ну ты Лена и спеец! -"бракованный мужичок". Бракованными бывают жеребцы на осеменение. А тут ЧЕЛОВЕК. Самира! У вас обязательно наладиться прекрасная сексуальная жизнь, и даже без доктора (тфу- тфу! ). Скорее всего такие осечки происходят от того, что у вас еще нет достаточно опыта, волнуетесь. Уверен, что всё наладиться.
# 08:54 12-10-2005 Самира, обратиться
Спасибо вам большое за советы. В субботу муж планирует пойти к врачу. Сегодня решили воспользоваться таблетками. Посмотрим что получится. Кстати, насколько эффективен бывает результат от таблеток и стоит ли ими пользоваться?