WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:58 26-04-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мне 38 лет.
Пожалуйста, скажите, существуют ли лекарственные средства, снижающие либидо? Жить регулярно половой жизнью возможности нет, а это самое половое влечение (желание то есть) просто мешает по жизни! Я не знаю, что делать, но так дальшее продолжаться не может.

Ответы

# 13:21 26-04-2001 Мечта Поэта…, обратиться
И охота травиться таблетками? Если есть желание, значит энергия в тебе бьет ключом! А ее можно и на другое потратить. На творчество например. Будешь уставать, не до секса будет. Если не помогает, то есть и фалоимитаторы.
А у меня проще есть метод. Просто понаблюдай за своим возбуждением. Где оно концентрируется, что дальше будет. .. Увидишь, оно поднимается вверх и уходит через макушку. При этом настроение повышается, прилив сил ощущается. Попробуй, может получится.
# 17:24 26-04-2001 Нина, обратиться
Чёрт! Ну и везёт же Вам! ! Вам бы да Ваше либидо в нужное русло направлять. Вы же женщина неужели не знаете как этим пользоваться. Мужики это любят! Да и у Вас настроение будеть просто потрясающее после бурной ночки; )
# 01:00 27-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Весенний крик души понять я могу… Но вот предлагать средства для подавления жизненной энергии я бы никогда не стал! Всегда можно найти способы и средства снятия напряжения самостоятельно или в компании с симпатичным партнером… Сексуальность и здоровье, творческая энергия имеют один источник, их нужно приветствовать и стараться не загубить! Кстати, для здоровья сексуальные разрядки очень полезны!