WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:36 11-10-2005 / Олег, обратиться

Здрасти! Мне 16 лет. Я хотел вас распрасить по повуду презервативов. У меня такая проблема: Мне кажетса что стандартний презерватив мал для меня в диаметре, или возможно я ево както нетак надеваю? Подскажите что делать. Какие размеры(марки, модели)презерватива использовать.
Буду Ждать ответа.

Ответы

# 23:58 11-10-2005 Аноним, обратиться
У моего мужчины большой орган. При необходимости мы используем Siko (стандартные, в черной пачке, или супертонкие, в красной). Хорошо налазят. Чтобы вас все это не напрягало в неподходящий момент, потренируйтесь заранее. Там еще прилагают обычно инструкцию. Правильно одевать презерватив, зажав двумя пальцами кончик, чтобы в нем не было воздуха. При наличии воздуха у головки есть риск того, что презерватив может порваться. Приятного использования!