WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:32 26-04-2001 / Andrew, обратиться

Доктор! Скажите пожалуйста! Не вредно лт для мужчины длительное воздержание? А ведь мусульмане до брака "ни- ни" ! !! Вот мне и интересно. .. .

Ответы

# 01:14 27-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Для молодого человека длительное воздержание не опасно, оно не ведет к каким- либо негативным последствиям. .. Другое дело у людей зрелых. В этих случаях нерегулярные контакты и отсуствие разрядки может вести к снижению полового влечения и способности осуществлять близость, появляются явления застойного простатита. ..