WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:17 12-10-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Может быть Вы сможете подсказать ответ на мой вопрос. У мужа на презервативы аллергия- покраснение, зуд (особенно vizit)- стали покупать другие, симптомы меньше , но не исчезают полностью. Я полагаю, что у него аллергия на латекс. Но кроме латексных в продаже ничего не видела. Может быть есть какие- то другие презервативы? Живем вместе 5 лет и могли спокойно заниматься сексом только во время беременности (без презерватива. Спасибо.

Ответы

# 21:25 12-10-2005 Zuzu, обратиться
Est drugie, bez latexa, u mena toze na latex allergija, ja ne v kurse kak oni u vas nazivajutsa, zaidite v apteku, vam pomogut.