WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:24 12-10-2005 / Герман 37 Лет…, обратиться

Последнее время секс с женой стал наказанием, я её как женщину не воспринимаю, хотя живем всего2 года и она моложе на11 лет, правда она немножко пухленькая, а мне всегда нравились худые, может есть какие средства вернуть желание?

Ответы

# 02:21 13-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Герман! Сложно советовать, не зная всей полноты информации, но в некоторых случаях подобные проблемы являются результатом несоответствия внутреннего (бессознательного) образ сексуально привлекательного партнера и реального человека. Первое время влечение может поддерживаться эмоциональной привлекательностью и психологической близостью, но через какое- то время обнаруживается, что собственно сексуального влечения очень мало. Возникает альтернатива: смириться с этим или искать какие- то дополнительные сексуальные стимулы, вносить что- то новое в отношения, в сами ситуации сближения, что могло бы включить желание. Желательно искать пути совместно. Желаю успеха! Это не так просто.
# 03:19 13-10-2005 Мари, обратиться
А вы ее любите? ..