WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:32 26-04-2001 / Сергей, обратиться

Док. у меня , слабая эрекция и сперма желевидными комочками, что это и как наиболее эффективно бороться с этим?

Ответы

# 01:37 27-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! С Вашей спермой все в полном порядке. Именно такую консистенцию она и имеет , а потом разжижается. .. А что касается силы эрекции, то с этим вопросом надо разбираться более подробно (лучше на приеме у сексолога). ..