WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:05 13-10-2005 / Лада, обратиться

здравствуйте доктор мы с мужем живем вместе уже 6 лет и в последнее время у него пропал интирес ко мне как к женщине он не обращает внимания даже на то что я сплю рядом с ним без нижнего белья у нас есть дети двое я опасаюсь того что наша семья может распаться в конце концов мне тоже надоест быть незамеченной его эрекция сильно ослабла а один раз даже при половом акте у него прошла вся эрекция что мне делать подскажите пожалуйста спасибо досвидания

Ответы

# 17:04 13-10-2005 Еленаспб…, обратиться
Уважаемая Лада, возможно ему надоело однообразие, посмотрите что вы делаете не так. .. попробуйте меняться, ведь как говорят: каждый день любимый боршь на обед тоже может надоесть. Попробуйте эксперементировать в сексе, купите новое бельё к- ое его наиболее возбуждает и тп. Попытайтесь разжечь его. Ведь Женщина всегда должна быть разной, Как не прочитанная книга! Удачи!
# 22:43 13-10-2005 Лада, обратиться
Елена спб я чесно перепробовала все. Просто думаю
что я ему надоела как любимый борщ спасибо вам огромное за совет и белье новое он мне сам покупал в котором хотел видеть меня но все не то чувствуеться что приелась и надоела вам тоже удачи и всего хорошего
# 00:52 14-10-2005 Улыбка, обратиться
О! Та то ж смотря кто варит той борщЬ. .Умелая хозяйка сварит сто борЬщей и все они у нее разные по составу, цвету, вкусу, содержанию( даже по нарезке овощей)но вкусные, у каждого определенный аромат. Девочки, что Вас потянуло на кулинарию на таком романтичном сайте? лада, меняться можно внешне, но внутренне остаешься сама собой. Дети могут быть тоже большой помехой для настоящего секса. Можно иногда подбрасывать их родакам. а самим устроить чудесную ночь/ день, пару часов, но тААААких незабываемых, чтобы и его тянуло к тебе и тебя к нему: ))Менять надо не трусы, по мне так лучше без них (двойная выгода: платить не надо за новые пары, экономия на стирке), а приводить мысли в порядок, подумать ВМЕСТЕ и ОБСУДИТЬ ЧТО У ВАС НЕ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЕЙНОЙ ПАРЕ. Сами не разберетесь, посетите хорошего сексолога или психотерапевта для детального рассмотрения причин охлаждения. Всего замечательного! :))Лен, если мне мужчина безразличен, вставь ты ему в зубы хоть три бриллианта чистейшей воды, одень его как принца, никогда не смогу себя пересилить, точно также происходит и у мужчин.
# 15:05 14-10-2005 Лада, обратиться
спасибо тебе улыбка за столь откровенный совет я и рада бы подкинуть детей родителям но мы живем в голландии а родители и мои и его в россии так что не можем мы тут совсем одни а насчет ночей то они у нас были прекрасными у нас дом большой потому дети не мешают они в восемь вечера в постели и спят до утра просто что то произашло между нами не то мы с ним как то сидели на сайте где порно и нам стало одновременно не приятно то что мы увидели и после этого он просто перестал быть таким какой был раньше перестал делать в постели то что было у нас раньше вот я и незнаю как вернуть все на прежнее место подскажите мне пожалуйста может надо время может что то еще мне всего 27 лет и я многое может не понимаю с нетерпением жду ответа спасибо пока
# 15:54 14-10-2005 Улыбка, обратиться
Диалог с мужем, разобрать ситуацию что происходит, откровенно спросить чего желает он, рассказать о свих желаниях и фантазиях, стать чувственной и страстной. Понятно, что трепет первых недель и лет совместной жизни ушел, но менять свое отношение к происходящему, понимать как устроена мужская психология, сама суть мужчины. Многие считают, что они сильнее нас. О, ДА! Но это только в физическом плане, в остальном мы гораздо выносливее, понятливее, более нежные и чуткие. Ну не мне тебе рассказывать, сама все понимаешь. .А там есть возможность посетить врача вместе? Хорошо бы знать вашу разницу в возрасте, немного предысторию создания вашей семьи и пр. немалы мелочи, на которые можно опираться и давать какие- то советы. Удачи!
# 16:48 14-10-2005 Лада, обратиться
привет улыбка я говорила с ним на тему что хочет он и что хочу я у нас были с ним страстные ночи но сейчас такое затишие что мне очень страшно недавно я ему сказала что это наверное то когда людям уже не очем поговорить и нет интиреса к постели хотя ты знаешь у меня не пропал интирес это с ним что то не то твориться но он поднял все на шум и стал на меня кричать говорить что все нормально между нами раньше не так часто получали секс и ничего а сейчас у меня это с языка не сходит в общем я осталась виноватой и закрыли эту тему сидит до позна возле компа я ухожу спать и только когда засыпаю то слышу как он поднимаеться тоже спать мне уже просто не удобно я себя не чувствую уютно в постели чуствую себя лишней к нам приходит женщина и у нее есть дочь которая не замужем и ищет себе мужа вот после того как мы с ней познакомились и начались эти осложнения хотя я своему мужу доверяю полностью у меня нет в нем сомнения он очень чесный и порядочный человек но что то случилось не то между нами вот я хотела бы спросить чем можно удивить мужчину в постели чтоб потом не было последствий неприязни что можно сделать такое подскажи мне а наша разница в возрасте небольшая мне 27 ему 33 будет у нас двое деток младшему всего 6 месяцев мне очень нехотелось чтоб наша семья распалась мы с ним познакомились когда он встречался и можно сказать жил с женщиной потом мы расстались потому как он был занят ей но прошло два года и он сам вернулся ко мне она тоже вышла замуж там были просто отношения но не было любви так как она не могла родить ему детей и после того как он вернулся ко мне мы с ним не растовались ни на минуту всегда вместе мне даже кажеться если мы с ним расстанемся я просто не смогу этого пережить хотя ему я этого не показываю но мне очень больно что делать уже незнаю напиши мне пожалуйста