WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:00 13-10-2005 / Инкогнито…, обратиться

здравствуйте мне 17 лет и я очень быстро кончаю (хватает 2- 3 минуты). подскажите что делать!

Ответы

# 19:00 13-10-2005 Еленаспб…, обратиться
Уважаемый молодой человек! Почитайте архив, там Вы найдёте сотню таких же примеров и даже в более зрелом возрасте!
# 19:11 13-10-2005 Улыбка, обратиться
И Москва давным давно была деревней. .. ,зато теперь погляди. .. .Обалдеть! !! Не расстраивайся, Малыш ! :
: o)> :)

Все мы были когда- то семнашками и только начинали. Поверь, еще наберешься знаний и опыта, а мы уже никогда не вернемся в твои года. Спрашиваешь что делать? Учиться и работать, работать и учиться; в том числе и сексуальной грамоте. Попробуй тренировать мышцы гениталий и тазового дна. Будь здоров! :))
# 19:18 13-10-2005 Улыбка, обратиться
Лен, из СПб! Вы что? Скорострелкам - молодцАм, удалым ребяткам разве можно сравнивать свое быстрое семяизвержение с каким- нить старикашкой лет под сто? Это разные виды ПРОБЛЕМ! все равно , что два ВУЛКАНА: взрывающийся и затухающий: )))Приятного ВСЕМ вечера в четверг, 13- ого! : ))
# 19:51 13-10-2005 Еленаспб…, обратиться
УЛЫБКА! я просто написала что таких тем здесь очень много и разная возростная категория. Конечно быстрое семяизвержение 17 и 50- го человека- разные вещи!
# 20:36 13-10-2005 Улыбка, обратиться
Ну да, ну да. .. Ой, да что же это мы, Елен? Если приводить в пример пятидесятилетнего крепкого, следящего за собой , спортивного мужчину, у которого культура тела и здоровья не на последнем месте, то этот мужчина даст фору молодому. Там жизненный опыт помноженный на сексуальный, знание уже довольно многих женщин- ПРЕЛЕСТЬ! Удачи Вам! :))
# 20:54 13-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Для начала, молодой человек, это нормально. Всё приходит с опытом и временем.
# 21:16 13-10-2005 Еленаспб…, обратиться
УЛЫБКА! сексуальность у всех разная! кому то в 60 мало а кому то и в 30 норма. каждому свое. и по- этому ответа на его вопрос дать не возможно. .. .Конечно это возможно возрост а может и др. .. мы этого знать не можем! Это его личное- не надо категорично говорить про возраст
# 22:36 13-10-2005 Улыбка, обратиться
Лен, а ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНЫ; сожалею: (((
# 14:48 14-10-2005 Gella, обратиться
Уважаемый инкогнито! Принимайте вовнимание только сообщения улабки, ибо проклянёт ведь!
# 15:43 14-10-2005 Улыбка, обратиться
gella, милочка, я тебя знать не знаю и не желаю. Проклятия видимо у тебя в крови. Что тебя не устраивает в моих ответах? Желаешь опять превратить сайт в балаган? Да никак не удается: ((Бедная ты девуля, день не обругалась, так он тебя прошел впустую. Выйди на улицу, вдохни глоток свежего осеннего воздуха- помогает! !! Может станешь иначе реагировать на сообщения от Улыбки, а заодно поменяешь свое мировоззрение в более позитивное русло. Удачи! :))Не споткнись о камень преткновения! !!
# 16:13 14-10-2005 Gella, обратиться
Мне тут нечего стараться, если пройтись по сайту, то даже где и невозможно - и там ты своим аршинным текстом устроила балаган. Со всеми переругалась- так хочется , чтобы тебя только одну читали! !! В жизни - то никто не слушает, хоть в вирте оторваться! !! !! !! !! ! Ха - ха Ха!
# 20:01 14-10-2005 Аноним, обратиться
Видно как gella ходит по сайту вдоль и поперек и все понапрасну. Не ревнуй, прищавая! ))))))))))))))
# 08:46 17-10-2005 Натали, обратиться
А чё тебе эти прИщи мешают или у кого чего болит! Не ревнивая. .. добрая. .. не прИщавая - лови мух!
# 10:06 17-10-2005 ®, обратиться
Пора успокоиться. Натали, здесь белой нитью проведено как Вы неравнодушны к Улыбке. Неужели Вы Натали из нашей консультации? Неприятно Вас читать.
# 10:31 17-10-2005 Аноним, обратиться
успокойтесь и не читайте.
# 12:34 17-10-2005 Аноним, обратиться
Здесь все спокойны, кроме Наталии, тобишь gellу ака Муравей. Dear MS, Muravei! Please conduct a thorough analysys of your internal brain waves, which are inevitably producing ill- based outcomes . Such glamorous works (which you constantly reproduce at this forum) could only be researched with sadness - by most brilliant minds of Psychological Research institutes. Although you reserve a right to be crucially disabled for eternity, please understand the outcome of this diagnosis is inevitable. Кратность- сестра таланта, так вот и действуйте этому великому мудрому изречению: не нравится, не читайте, проходи мимо. Но вам ведь нравится читать умную, добрую Улыбку. Возьмите за облезлый хвост свою эмоциональную подружку и обе в обезьянник, там ваше место.
# 14:28 18-10-2005 Gella, обратиться
Круто! Ты такая образованная, но ведь только ты одна на этой грешной Земле знаешь иностранные языки и больше никто никогда не заканчивал никаких ВУЗов и 2- х высших и кандидатских не защищал и докторских тоже. Ладно, всё правильно клиентуру изо всех сил нарабатываешь, молоток!
# 14:46 18-10-2005 Специально Не П…, обратиться
А я думаю если бы человек набрал себе клиентуру, то стал бы раздавать свои координаты. Являясь невольным свидетелем ваших распрей, не заметила ни разу чтобы кто- то писал телефоны и адреса. Аноним молодец, неплохо говорите.
# 14:53 18-10-2005 Gella, обратиться
Сама себя не похвалишь и никто не похвалит, подписываться не надо итак ясно кто ты.