WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:20 13-10-2005 / Григорий…, обратиться

Скажите, пожалуйста, нормально ли то, что у меня правая часть мошонки находится немного ниже левой? При этом с сексуальной функцией все в порядке.

Ответы

# 20:42 13-10-2005 Улыбка, обратиться
Абсолютная норма, не знал, Грыша? У человека в идеале должно быть все симметрично, но мы же с тобой не идеальны, вот и получается, что у тебя мошонка выше, а у меня глаза разные, при чем не только размером, но и цветовой гаммой: правый желто- зеленый, а левый сине- карий. Не переживай! Никто не отнимет и другой мошонки тебе не даст.
# 20:51 13-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Уважаемый Григорий! Это норма, если органы немного несимметричны, абсолютной симметрии просто быть не может. Вот если бы Ваши мошонки были разного цвета, то это скорее всего была патология, мда. ..
# 20:58 13-10-2005 Улыбка, обратиться
О, СЕРГЕИЧ! Наше ВАМ с кисточкой, мы с Вами мыслим в унисон! Не соглашусь о разноцветных" мошонках", если Грыша натрет левую, то правая будет в норме, а левая зацветет КРАСНЫМ цветом. ну и что? Тоже норма, помоет, присыпит, все заживет : ))
# 21:14 13-10-2005 Павел Сергеевич…, обратиться
Всё пройдет. .. и печаль и радость, поболит, помоет, присыпит и перестанет. Приму привет с кисочкой! А с кисточкой- тебе мой привет!
# 10:42 14-10-2005 Муравей, обратиться
Улыбка 20: 42: 22 - 5 баллов, рассмешила от души.