WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:49 14-10-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте, мы с мужем живем около 8 месяцев. Он у меня первый мужчина. По началу мы занимались любовью часто и у меня все было хорошо. А сейчас очень редко, и когда занимаемся, у меня появились боли. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 21:47 14-10-2005 Улыбка, обратиться
Где боли, что конкретно у тебя болит, как проявляется, есть ли выделения, запах ? Возможно из- за нехватки смазки и недостаточного возбуждения, возможно от ЗППП. Не хочу пугать, но в наше время все возможно: (((Посети своего гинеколога.
# 01:41 15-10-2005 Катя, обратиться
Нет не выделений, не запаха. Уверена, что не ЗППП. Боль появляется только в начале акта, когда он пытается в меня войти. Я думала, что может быть это как- то связано психологически с тем, что наши отношения немного изменились, стали какими- то не такими близкими как прежде. Но я бы даже сказала, что наши отношения стали потриться из- за "постели". Когда я этого хотела, он засыпал, потому что приходил с работы уставший. А когда я ему сказала о том, что мне не нравятся наши сексуальные отношения, он сказал, что это не самое главное для семейной пары. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации. Я живу за границей и поэтому мне больше не у кого спросить совета.
# 09:14 15-10-2005 Улыбка, обратиться
Сексуальные отношения можно сравнить с колебаниями биржевых фондов. Вы живете за границей, думаю, что работа у мужа не мед и лаже не сахар, а поскольку человек устает, у него наступает обычное безразличие не просто к тебе, но и ко всему остальному. Только не говори мне, что твой муж хозяин отеля в Альпах(шутка). Вот и думай как сделать все возможное, чтобы ваша сексуальная жизнь оживилась, зацвела бурным цветом весенней радости, вы ведь только начали делить супружеское ложе, а уже как- то не клеится. Купи хорошие лубриканты, настрой себя на положительный заряд, возможно, вы опять станете близки не только физически, но и духовно- эмоционально. ЭТо очень важно! Изучайте эрогенные зоны друг друга, практикуйте орально- генитальные ласки, анальный секс. НО! !! Ко всему следует подходить поэтапно, не спеша.