WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:26 14-10-2005 / Lana, обратиться

Надеюсь на адекватный ответ. .. 2 года живу за границей, мужу 50(старше меня на 14 лет), 2 моих деток от первого брака. Муж безумно любит меня и делится своими фантазиями - чтобы я пописала на него или заняться сексом в экстремальном месте, где нас могут увидеть. .. Во всём остальном - - более, чем адекватный и нормальный человек, хорошая работа, также вырастил дочь и сына - семья без странностей. У нас с ним просто полное понимание и доверие, старается наладить контакт с детьми, все мои родственники уже были у нас в гостях - по его инициативе, он очень понравился. Иногда я смеюсь - да ты просто русский (настолько схожий у нас менталитет). Я мучаюсь от непонимания, эти фантазии - отклонение, извращение . .. как это расценивать? ?? и не опасно ли это для моих детей? ?? Заранее большое спасибо тем, кто ответит.

Ответы

# 14:53 14-10-2005 Лана, обратиться
привет лана насчет экстримального места я понимаю а насчет пописать на него это немного ненормально думаю мы с мужем тоже живем уже 7 лет за границей у нас недавно был такой обарот а сейчас я чувствую что я просто ему стала неинтиресна нету такого желания как это было раньше потому я прошу совета у тебя может что то подскажешь за ранее благодарю пока лана
# 17:34 14-10-2005 Алена, обратиться
А я считаю, что ничего странного в этом нет, если это приятно обоим в паре, то можно попробовать
# 20:41 14-10-2005 Еленаспб…, обратиться
Я думаю что в сексе не может быть никаких ограничений если обоим приятно! конечно же если это не опасно для жизни= )) и реализация этих фантазий приносит удовольствие ВАМ ДВОИМ! А насчет того что надоела- не факт! Мы же даже не знаем изначально ли у него были такие фантазии. .. .и вообще ни сразу некоторве люди решаются о них рассказать. ..
# 21:22 14-10-2005 Zuzu, обратиться
Ja schitaju, chto eto ochen daze xorosho, chto on ne skrivaet etogo i govorit pramo. Nu vi ved emu blizkii chelovek, da i fantazija u nego, nu, chto z emu delat, esli ona est. Skolko muzchin, xodat "nalevo", tolko potomu, chto u nix toze ne sovsem estestvennie fantazii i oni bojatsa bit neponatimi. A detam vashim tak i voobshe nichego ne ugrozaet. Udachi, u vas, na moi vzglad, otlichnii sputnik.
# 21:39 14-10-2005 Улыбка, обратиться
Подумаешь пролила на мужа "золотой дождь", ну и что? Главное чтобы нравилось вам обоим. Вторая часть фантазий мне еще более привлекательна и занимайтесь там, где вас видят, что здесь плохого? Главное чтобы ему не захотелось ПОТОМ пофантазировать на тему ВАШИХ ЖЕ деток. Не обижайтесь, но у меня есть знакомая пара очень похожа по описанию по внутреннему мировоззрению на вашего мужа, так вот после того как жена пописала, ему друг захотелось, чтобы ее 15- летняя дочь потерла ему спинку в водах Джакузи. Через полгода мама уехала в Чехию по бизнесу, а отчим просто тр. ее девочку, при чем по обоюдному согласию. Поэтому для фантазий нет пределов, а вам самой думать что приемлете лично вы и ваш партнер.
# 21:47 14-10-2005 Еленаспб…, обратиться
УЛЫБКА! Зачем так пугать человека! Возможно у нее две девочки= ) ШУЧУ!
# 22:42 14-10-2005 Lana, обратиться
У меня дочка 7 лет и сын 10. .. скоро надо уехать на неделю. .. понимаю Улыбку (лучше перестраховаться), но вроде никаких подозрительных взглядов в сторону детей не замечала. .. Очень надеюсь на профессиональный ответ доктора. .. может это с нашей комсомольской юностью кажется странным? а может это действительно тревожный симптом?
Спасибо большое за ответы всем! !! !! !! !! !
# 22:50 14-10-2005 Lana, обратиться
ещё. Он не настаивает на осуществлении своих желаний - оставляет выбор за мной. Если не хочу - не надо. Говорит - даже если это не случится никогда - уже хорошо, что мы можем обсуждать ВСЕ темы, без границ.
# 23:35 14-10-2005 Улыбка, обратиться
Лана, 50- 14= 36, я верно посчитала? Так какие наши годы золотые? Неужели вы так дремучи, чтобы не понимать своего супруга . Неужели в вас так твердо укрепилась советская мораль, если не миссионерская поза, то все остальное разврат? Да назовите как хотите, а между двумя нет никаких преград, даже если партнер попросит вас исполнить полное африкано с нигером- тоже воля ваше, выбор за вами. Ну хочет он, сделайте это. вам что даль своей струи? Пример привела не для вхождение в ужас вас или Елену, а для того, что ожидать можно всего, как, впрочем, и от совершенно скромненьких мужчин. Тут не угадаешь на кого нарвешься. НЕТ, его фантазии точно не извращение. Ждите ответ доктора.
# 23:47 14-10-2005 Крапива, обратиться
Гы, у моего иностранного мужа тоже такие фантазии. Как я реагирую ? Да никак. Когда захочу, сделаю, когда не захочу - нет - - он не настаивает.
А в чём проблема- то ?
# 01:59 15-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lana! Приятно слышать, что с мужем такие замечательные отношения и очень хорошо, что вы обсуждаете эротические фантазии. Уже это свидетельствует, что они не носят патологичный, импульсивный характер. Такие фантазии будоражат его (как нечто запретное и несколько порочное) и не более, а сам факт обсуждения играет положительную роль в отношениях, т. к. сближает вас…
# 02:13 15-10-2005 Lana, обратиться
Доктор! Спасибо Вам! От сердца отлегло. ..
# 09:21 15-10-2005 Лана Привет Лан…, обратиться
Крапива, а как обстоят дела с местным, не иностранным? Lana, поздравляю! Какой замечательный муж живет за громаницей! А как же вы оказались в пределах нашей родины? Гы гы
# 23:35 15-10-2005 Крапива, обратиться
А как с местными, не иностранными дела обстоят, не знаю - я же замужем : ))
# 22:42 16-10-2005 Лана Привет Лан…, обратиться
Муж иностранец деньги то шлет? А то в наших брацких государствах можно околеть на сухарях, щах и продвинутом сексе.