WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:48 14-10-2005 / Тоха, обратиться

Улыбка а можно взять у тебя майл, просто с тобой интерестно и доступно общаться. .. если ты конечно не против да и на некоторые вопросы можно поговорить на которые с другими не отважился бы. .. ..

Ответы

# 08:37 17-10-2005 Дима, обратиться
Она мне уже дала такой адрес. кот не существует, а когда написал об этом, никто больше не ответил.
# 13:35 17-10-2005 Улыбка, обратиться
Ребятки/ девушки, я адреса никому не раздаю. Если сильно "горит" оставьте свои координаты, могу ответить до конца октября на интересующие вопросы. Всего наилучшего, товарищ Дима и господин Тоха : -))Здесь есть уважаемый профессионал Исаев Д. Д. ,обоащайтесь к нему.