WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:11 14-10-2005 / Светик, обратиться

замужем 2 месяца. а мой муж может заниматься сексом только 1 раз в день. это нормально? ему 23 мне 21.

Ответы

# 21:29 14-10-2005 Улыбка, обратиться
А почему же НЕТ? Если занятия любовью настолько качественны и плодотворны, ты получаешь разрядку в виде запредельного оргазма(беря во внимание ваше семейное положение сроком в два мес. ,наверное горите от пламени страстей ? ), то зачем же повторять употребление деликатеса по второму кругу, так можно и оскомину набить. В обратном случае ничем помочь не могу, мне кажется, что молодожены стремятся познать как можно больше и чаще в разных позах, плавно переходя из одного вида секса в другие. Но все люди разные, поэтому трудно судить о вашей конкретной паре. А ты его ласкаешь орально, например? Заводишь ли до потери пульса? Или сидишь на 03, задавая вопросы, на которые ответов сотни. .. .