WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:36 14-10-2005 / Sveta, обратиться

kakie protivozacatocnie sredstva nujni pri pervom 1 polovom akte? slishala shto Postinor mojno prininemat v 1 mesyac eto pravdo? slishala chto ot Postinora bivaet disvunkciya yaicnikov eto kogda ix ne pravilno prinemat ili je?

Ответы

# 00:47 15-10-2005 A.B., обратиться
постинором лучше не злпупотреблять, т. к. это МЕТОД ЭКСТРЕННОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ доза гормонов там лошадиная. если вы в Европе живете то в любой аптеке вам порекомендуют спермицидные гели- овулы - свечи. они еше и бактерицидный эффект имеют. т. е предотвращают некоторые зппп. всеж лучше чем постинор.
# 14:20 16-10-2005 Sveta, обратиться
moja blagodarnost ne znaet granic M. A.