WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:51 14-10-2005 / Анастасия…, обратиться

Мне 21 лет. Оргазм получаю только при мастурбации. Очень комплексую из- за того, что половые губы больше чем у других. Кажется, что из- за этого выделяется меньше смазки и половой акт затруднен, т. к партнеру трудно войти. Иногда даже подумываю о хирургическом вмешательстве. Что делать?

Ответы

# 23:21 14-10-2005 Натка, обратиться
Полный бред, не глупи. У каждой девушки все индивидуально. А смазки от ЭТОГО быть меньше не может. Удачи!
# 23:33 14-10-2005 Cyr, обратиться
Да, размер половых губ - полный абсурд! А что смазки не очень много - иногда даже и к лучшему - трение лучше: ) Кроме того, смазка и у мужчины выделяется - так что не тебе одной об этом волноваться.