WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:50 15-10-2005 / Тома, обратиться

как объяснить мужу что я не хочу больше с ним заниматься сексом! !! для меня каждый раз- как изнасилование. .. частенько плачу после этого. .. ну не нужен он мне больше как мужчина. .. не возбуждает он меня вообще уже года 3. .. . женаты мы почти 4 года, дочке сейчас почти годик, нам с мужем по 25. Муж бесится, говорит что найдет себе любовницу. .. . иногда мне действительно хочется чтобы она у него была чтоб от меня отстал. .. .но и когда изменяют с таким человеком даже жить вместе противно. ..

Ответы

# 15:41 15-10-2005 Тома Брось Его…, обратиться
Тома
# 23:16 15-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Тома! Если муж любит Вас и заботиться о Вашем самочувствии и настроении, то он просто обязан прислушаться к словам и вместе подумать о том, как найти выход из этой ситуации… А Вам (если это не полное охлаждение к мужу) давно уже следовало бы посетить сексолога, а не мучить себя.