WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:07 26-04-2001 / Маричка, обратиться

Доктор, мне кажется я бисексуалка. Расскажите о них поподробнее. Заранее спасибо.

Ответы

# 02:41 27-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Вы меня ставите подобным вопросом в тупик. Он слишком абстактен. О проблеме бисексуальности можно писать книги. .. Поэтому сформулируйте свой вопрос конкретнее, а также можете зайти и почитать раздел "гомосексуализм", который я веду на сайте "Психотерапия и консультирование": psy. km. ru