WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:46 26-04-2001 / Andrew - К Мусу…, обратиться

Уважаемая собеседница, я имел ввиду секс до брака и мастурбацию - не все ведь женаты и имеют возможность вести по вашим понятиям "негрешную жизнь". Как быть, а ведь я молод и мне хочеться - но и хочеться принять Ислам. Поймите, я просто "разрываюсь" ! !! Подскажите что- нибудь, пожалуйста.

Ответы

# 19:50 26-04-2001 Аноним, обратиться
Выбор только за Вами! Выбирайте, честно принять Ислам "без греха", т. е. поставить веру выше природных эмоций или "согрешить", что для вас важнее? ??