WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:52 27-04-2001 / Mark, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР, ВОПРОС?
Занимаюсь активно сексом каждый день по многу раз и разнообразным ! На работе, с женой дома, вечерами маструбирую возле компъютера.
Меня волнует, не исчерпаю ли я все свои музжские резервы раньше времени и можно мне продолжать в таком духе ?

Ответы

# 02:57 27-04-2001 Шпилька, обратиться
на здоровьечко тебе! от этого не исчерпаешь. .. только у компьютора мог бы и отдохнуть: -)
# 12:09 27-04-2001 Lena, обратиться
Не знаю, что доктор скажет, но мне кажется, вам пора к врачу сходить. Голову надо лечить. А то так и до полного истощения можно дойти.
# 01:17 28-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Организм сам регулирует Ваши потребности и возможности! Если у Вас есть силы и желания, а мораль позволяет вести себя именно таким образом – то, наверное, это Ваша норма! У мужчин нет ограничений и лимитированных запасов! Только если Вы испытываете стремление к разрядке как навязчивость, боретесь с ней, может встать вопрос о необходимость коррекции навязчивости…