WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:00 27-04-2001 / Шпилька, обратиться

доктор, я занимаюсь сексом раз в неделю и тогда полный феерверг, а если чаще, только слабенький салютик. Почему?

Ответы

# 12:03 27-04-2001 Мечта Поэта…, обратиться
А если раз в месяц, то будет просто взрыв!
Самое любимое блюдо становится невкусным, если его есть на завтрак, обед и ужин.
# 01:51 28-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Дело в том, что можно иметь различный уровень потребности в сексуальных отношениях. У некоторых женщин, действительно, учащение сексуальных контактов приводит к снижению яркости разрядки или даже утрате возможности достижения оргазма на какое- то время, но все эти способности восстанавливаются при урежении контактов. Интересно отметить, что со временем появляется способность к более частой разрядке. .. Очевидно, происходит последовательное вызревание способности к более частым оргазмам!