WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:03 27-04-2001 / Иван, обратиться

У меня тут проблема образовалась. Во время полового акта не испытываю ВООБЩЕ никаких приятных ощущений. И, конечно, не могу кончить. Что делать?

Ответы

# 12:06 27-04-2001 Lena, обратиться
Менять партнера. Или хотя бы расстаться с этим на время. Мне помогало. Я развелась с мужем и с оргазмом все наладилось.
# 01:59 28-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Прямой параллели с женщинами тут быть не может, поэтому подобный совет Лены может и не пригодиться, а вот разобраться с проблемой следует. Часто она оказывается сродни преждевременной эякуляции (по психологическим проблемам, которыми вызывается), но подробно этот вопрос надо обсудить и разобрать на приеме у сексолога!