WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:23 27-04-2001 / Mars, обратиться

Здрасссте. у меня проблема. точнее их две, но ИМХО, все идет от одного и того же.

я занимаюсь мастурбацией. занимаюсь ей каждый день. И вот. . бывает неприятно. если я вечером кончаю, а на след день хочу заняться сексом с моей девушкой. у меня очень слабая эрекция. Потом я все- таки как- то кончаю. но на этом все. на второй и третий оргазм я способен только через несколько часов. и то. .. с большим трудом. Трудко возбудиться.

Но. .. . если мне удается себя сдерживать на протяжении целой недели и не онанировать, то все выходные мы вообще с девушкой из постели не встаем. У меня стоит как каменный, и после оргазма уже через 10- 20 минут я, и "мой друг" опять способны и на секс.
= == ==
итог. это мешает мне жить. Я НЕ МОГУ себя заставить не онанировать. говоря грубо - у меня руки так и тянутся. Подскажите плиз, как от этого можно избвиться именно ПСИХОЛОГИЧЕССКИ? ? мне кажется. что проблема именно в этом.

например. я даже сейчас не могу себя сдержать. . так и хочется оргазма. .. . единственное что меня успокаивает - это книги и\ или сигареты.
это была моя первая проблема.
= == == ==

теперь моя вторая проблема.
мне сейчас 17 лет. я. .. хм. .. не помню точно, но по моему я начал мастурбировать лет с 10- 11. ..

я начал пытаться удовлетворить себя, еще тогда, когда у меня практичесски не было волос на лобке. .. . но. .. за 3- 7 месяцов онанизма, у меня и член вырос, и волосы отросли на лобке. .. . какой- то прям "гипер- рост".

но вот сейчас. .. . хм. . мой член достаточно невелик. он всего 15см. и не очень толстый. И мне кажется, что за последний год он почти не вырос.

итак. вопросы.
1)может ли частая мастурбация являться причиной медленного роста пениса?
2)+ см. выше. как избавиться от дикого, практичесски неудержимого желания онанировать?

ЗЫ. а желание, у меня действительно практичесски неудержимое. Я могу сидеть в нете, и просматривать порно- картинки. Я НЕ ХОЧУ этого делать, я хочу именно секса со своей постоянной девушкой. Но. . я не могу остановиться. член встает, и все. .. я отпуская все тормоза.

точно так же. если мне нечаго делать, (или например по телеку нечего смотреть) то я волей- неволей переключаю на эротичесски евро- канал.

блин, ей богу, аж самому тошно.

заранее спасибо за ответ. еще бОльшее спасибо, если он(ответ) будет действительно толковым, а не советом обратиться в какую- нить клинику.

заранее благодарен.

Ответы

# 03:26 28-04-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый MARS! Попытаюсь кратко ответить на Ваши вопросы. 1) Мастурбация не влияет на рост половых органов! 2) Причиной обращения к мастурбации является постоянная фиксация на эротических переживаниях, которые Вы сами усиливаете обращением к фильмам, порносайтам. У Вас просто не хватает воли не делать это! А надо занять себя активной деятельностью, физическими нагрузками, играми, общением, не оставаться наедине со своей скукой…