WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:55 19-10-2005 / Osa, обратиться

Помогите, пожалуйста, советом.
Мне 24 года, но я никогда не испытывала оргазм в процессе классического секса (даже если я безумно возбуждена), только во время орального.
В чем может быть причина?
И, главное, что можно сделать, чтобы я смогла получать оргазм?

Ответы

# 23:27 19-10-2005 Max, обратиться
Необходимо искать адекватные методы стимуляции во время полового акта, подбирать позы, использовать бридж- техники, проводить половой акт в конечной стадии плато и делать это все регулярно. Но многие вполне удовлетворяются оргазмом вне полового акта - это нормально.
# 20:49 20-10-2005 Osa, обратиться
Спасибо!
А что значит бридж- техники?