WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:07 19-10-2005 / Osa, обратиться

Здравствуйте!
Возможно, мой вопрос покажется странным, но раз меня беспокоят такие мысли, все же спрошу.
Во время секса с мужем, он часто начинает "фантазировать" вслух на тему школьниц. То есть он представляет меня несовершеннолетней школьницей, лет 15- 16, комментирует мою маленькую грудь в этом контексте. Его это возбуждает.
Я совершенно не против такого рода "фантазий". Но. .. часто слышу и вижу передачи о том, как отцы насилуют своих подрастающих дочерей.
Детей у нас нет пока. Но меня беспокоит, не может ли его эта зацикленность на школьницах однажды вылиться в такую же проблему? .. . Я этого очень и очень опасаюсь и мысли об этом меня беспокоят. ..
Или когда с годами мой возраст станет ощутимым (сейчас мне 24 и это его устраивает - самому 30), то он станет гулять от меня с малолетками?

Ответы

# 23:22 19-10-2005 Max, обратиться
OSa, судя по описанию - это вариант сценария сексуального удовлетворения вашего мужа, сценарии они подвижны, их можно менять привнося в них что- то новое или заменяя один элемент на другой. Чем разнообразнее будет ваша с ним сексуальная жизнь тем больше вероятность, что Ваши тревоги о его зацикленности не оправдаются.