WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:37 19-10-2005 / Ира, обратиться

Последние 3 года сексуальное желание возникает раз в месяц, в остальное время мне ничего не надо. Оргазм вообще никогда не испытывала. Мне 32 замужем 8лет. Проблема не в муже. Жаль уходщие годы, а ещё боюсь что это отрицательно сказывается на нашу семейную жизнь.

Ответы

# 23:18 19-10-2005 Max, обратиться
Ну, если оргазма никогда не было, то ничего удивительного, что желание ослабевает. Лучший выход - обращение к сексопаталогу. Проблема вполне решаема при наличии мотивации и регулярных занятиях.
# 20:06 20-10-2005 Ира, обратиться
Подскажите пожалуйста, сексопатолог назначает медикаментозное лечение или просто на уровне беседы, внушения? И ещё, нужно идти с мужем или можно одной? Я честно говоря стесняюсь.
# 18:32 21-10-2005 Дэн, обратиться
Ирочка, а Вы летать ни разу не пробовали? Нет, не в самолете, а так, взмахнуть руками и полететь. Думаете так не бывает? Оказывается есть люди, которые умеют летать! Это называется левитация. Ощущения непередаваемые! Вы скорее всего не верите, что такое возможно. Вот также и оргазм. Многие из тех, кто о нем говорит, никогда его не испытывали. А главное, что без оргазма также как и без левитации вполне можно прожить. И не надо из- за этого скандалить с мужем. Вы просто забудьте, что есть такое явление как оргазм. Ведь раньше, когда вы были маленькой, Вы о нем не знали и были счастливы.