WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:14 20-10-2005 / Макс, обратиться

мне 22 года. сексом стал заниматься совсем недавно. до этого мастурбировал и занимался оральным сексом со своей любимой(С19лет). она была против занятия сексом. но сейчас мы поженились и я стал замечать что могу заняться с ней сексом один раз в день, но бывает такое что когда мы начинаем двигаться то мой член начинает падать. с чем это может быть связано?

Ответы

# 20:03 22-10-2005 Случайный Свиде…, обратиться
Друзья, чаще заниматься любовными играми.
# 13:27 23-10-2005 Макс, обратиться
Спасибо за пожелание в заданном мной вопросе. А подробнее нет расшифровки вашего умопомрачительного совета как заняться чаще любовными играми при падающем члене? Конкретизируйте с чем это может быть связано?