WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:22 21-10-2005 / Володя, обратиться

Здравствуйте! Моя подруга девственница, и у нас никак не получается, начать половую жизнь- при попытке начать половой акт, у неё не выделяется жидкость и не раскрывается влагалище, так что я просто не могу в неё войти.
Она говорит, что не испытывает от моих ласк особого удовольствия, т. к. ей стыдно.
Заранее благодарен.

Ответы

# 13:39 24-10-2005 Byanca, обратиться
Володя. Я бывшая девственница со стажем)). При попытке лишить меня девственности мой партнер чуть не лишился ушей, носа и прочих выступающих частей тела. Почему? Больно было. Вот и ты наверное излишне нежен с ней, только присунешь на полшишечки, она и против (больно же), а это только цветочки. Первый раз так всегда. Я вот корчилась, а он как всадил и всё. . первые три минуты кричала, плакала, а потом приятно даже стало! Так что понапористее, не боись! !! !)))