WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:59 21-10-2005 / Наташа, обратиться

Здрвствуйте! Моему партнеру 28 лет, мы живем в гражд браке, "левых" связей нет. У нас появилась проблема, кот меня беспокоит, это происходило 3 последн дня подряд. Во время занятий любовью у него возникает эрекция, но перед половым актом или вдруг ни с того, ни с сего, у него резко опускается член до сонного состояния. Если все начинать заново, можно в рез- те достигнуть оргазма , а можно и не добиться след эрекции. Подскажите, пож- ста, в чем может быть дело, насколько серьезная это проблема. КАк нам вообще быть теперь? Заранее благодарим!

Ответы

# 19:57 22-10-2005 Случайный Свиде…, обратиться
Может от Вашей же пассивности, что в конкретном случае делаете Вы или Вы ждете, когда все само собой произойдет?